прослушивание конкурсных номеров

Праздничное открытие

Порядок выступлений

III открытого певческого фестиваля- конкурса

«Осенний блюз»-2017

30.11.17

прослушивание конкурсных номеров

Номинация «НАРОДНЫЙ ВОКАЛ»
I Возрастная категория 5-6 лет
№ п/п ФИО Коллектив Возраст (лет) Заглавие номера Образовательное учреждение Управляющий
1. Детский фольклорный ансамбль «Зоренька» 6 лет Красно солнышко МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №144» Асташева Светлана Николаевна
2. Федорова София «Ой, цветет калина» МБОУ гимназия «УВК прослушивание конкурсных номеров №1» Годуйко Лена Валерьевна
II Возрастная категория 7-9 лет
3. Ансамбль российской песни «Жаворонушка» 7-9 (12ч.) Российская народная песня «Ой, на горке калина» МБОУ гимназия «УВК№1» Пожидаева Татьяна Афанасьевна
4. Филатова Кира « На гряной неделе» МБУДО ЦДО «Созвездие» Завадская Натела Михайловна
5. Когтева Дарья « Чёрна редька» МБУДО ЦДО «Созвездие» Завадская Натела Михайловна
6. Елисеев прослушивание конкурсных номеров Святослав «Полно вам сняжочки» МБУДО ЦДО «Созвездие» Завадская Натела Михайловна
7. Чулкова Виктория «Пошла Маша за водой» МБУДО ЦДО «Созвездие» Завадская Натела Михайловна
8. Черкасова Дарья «Частушки» МБУДО ЦДО «Созвездие» Завадская Натела Михайловна
III Возрастная категория 10-13 лет
9. Коханова Диана Снег-снежок МБУДО ЦДО «Созвездие» Погорельских Валентина Ивановна
10. Макарова Алина «Синтерюриха» МБУДО прослушивание конкурсных номеров ЦДО «Созвездие» Завадская Натела Михайловна
11. Климова Мария «Утушка луговая» МБУДО ЦДО «Созвездие» Завадская Натела Михайловна
12. Орлова Елизавета Частушки «Летят утки» МБОУ гимназия «УВК№1» Пожидаева Татьяна Афанасьевна
13. Долгушева Марина «По над горушкой» МБОУ гимназия «УВК№1» Пожидаева Татьяна Афанасьевна
II Возрастная категория 7-9 лет. АНСАМБЛЬ
14. Детский Примерный коллектив Ансамбль народной песни «Завалинка» 6-9 « Ой, заря» МБУДО прослушивание конкурсных номеров ЦДО «Созвездие» Завадская Натела Михайловна
10.40 НОМИНАЦИЯ «МИРОВОЙ ХИТ»
15. Самодурова Анна Non, je ne regrette rien КДЦ «Северный» Золотарева Анастасия Владимировна
НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»
I Возрастная категория 5-6 лет
16. ДУЭТ Новиков Артем, Говорова Арина (7 чел.) Песня «Восхитительный гламур» (7 чел.) МБОУ гимназия «УВК№1» Годуйко Лена Валерьевна
17. ДУЭТ «Карамельки» Логвина Юлия, Акимова прослушивание конкурсных номеров Ксюша Песенка для мам МБУДО ЦДО «Созвездие» Михайлова Любовь Николаевна
18. ДУЭТ Солянников Ярослав, Скрынникова Валерия «Осень – раскрасавица!» МБДОУ «ЦРР детский сад №193» Трубецких Татьяна Александровна
19. ДУЭТ «Ладушки» Баят София, Енова Лилия Где березоньки гремят МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №151» Иванова Людмила Александровна
20. Зацепин Федор «Генерал игрушек» МБДОУ «ЦРР прослушивание конкурсных номеров детский сад №162» Рудковская Светлана Алексеевна
21. Пархисенко Софья «Осенняя мелодия» МБДОУ «ЦРР детский сад №111» Подымская Ира Борисовна
22. Субботин Артем «Грибочки» МБДОУ «ЦРР детский сад №168» Калуцких Екатерина Вячеславовна
23. Каштанов Семён «Матросы» МБУДО ДШИ №7 Пищулина Ольга Викторовна
24. Фролова Софья «Кнопочка» МБОУ гимназия «УВК№1» Четвертакова Светлана Юрьевна
25. Гаршина Юлия «Сарафан надела осень» МБДОУ «ЦРР прослушивание конкурсных номеров детский сад №181» Попова Нина Ивановна
26. Головизнина Диана "Песня о счастье" МБУДО Дом пионеров и школьников Малофеева Екатерина Юрьевна
27. Пушкарева Дария Волшебство балалайка МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №141» Пучнина Марина Владимировна
28. Гладких Дарья Песенка про папу и дочку МБДОУ «ЦРР детский сад №181» Попова Нина Ивановна
29. Нагалина Софья «Ангел летит» МБДОУ прослушивание конкурсных номеров «ЦРР детский сад №182» Переверзева Ольга Евгеньевна
30. Панкова Арина песня «Краски» МБДОУ «ЦРР детский сад №181» Попова Нина Ивановна
31. Воробьева Алиса «Профессия Мама» МБДОУ «ЦРР детский сад №188» Баруздина Ольга Николаевна
32. Кабанцова Наталья (3 ч.) «Осень раскрасавица» МБДОУ «ЦРР детский сад №181» Синяева Лена Алексеевна
33. Хатамов Тимур «Рыжий кот» МБДОУ «ЦРР детский сад прослушивание конкурсных номеров №188» Баруздина Ольга Николаевна
34. Звягинцева Мария «Дождик» МБДОУ «ЦРР детский сад №181» Синяева Лена Алексеевна
35. Золототрубов Валерий «До свиданья, журавли» МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №152» ЛАВРОВА МАРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
36. Певческий ансамбль «Золотой ключик» (4 исп.) «Непогодица» МБДОУ «ЦРР детский сад №188» Баруздина Ольга Николаевна
37. Певческий ансамбль «Акварельки» (6 исп.) «Осень в городе» МБДОУ «Детский сад прослушивание конкурсных номеров общеразвивающего вида №186» Доровская Людмила Васильевна
38. Певческий ансамбль «Вдохновение» (6 исп.) «Пригласите песенку» МБДОУ «ЦРР детский сад №188» Канюкова Светлана Валерьевна
39. Певческий ансамбль «Менестрели» мл.группа 5-7 (12ч.) Компания МБУДО ЦДО «Созвездие» Овчинникова Мария Георгиевна
40. Певческий ансамбль «Колокольчик» 5-6 (18) «Хлопайте в ладоши» МБУДО ЦДО «Созвездие» Гончарова Лариса Михайловна
II Возрастная категория 7-9 лет. СОЛО
11.40 НОМИНАЦИЯ «МИРОВОЙ ХИТ»
41. Волкова прослушивание конкурсных номеров София « Арлекино» МБОУ гимназия «УВК№1» Горбунова Ольга Сергеевна
42. Шиповская Евангелина Hava nagila МБУДО ЦДО «Созвездие» Овчинникова Мария Георгиевна
НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»
43. Наумова София «Буги вуги» МБОУ «СОШ № 101» Пищулина Ольга Викторовна
44. Субботина Алина «Я рисую» МБУДО ЦДО «Созвездие» Гончарова Лариса Михайловна
45. Шатских Снежана «Светлячок» МБУДО ЦДО «Созвездие прослушивание конкурсных номеров» Гончарова Лариса Михайловна
46. Довгун София «Лунатики» МБОУ гимназия №10 Максимова Оксана Сергеевна
47. Ким Анжелина "Ангел мой" МБУДО ЦДО «Созвездие» Митина Анна Олеговна
48. Милашенко Влад Лялечка КДЦ «Северный» Солнцева Наталья Юрьевна
49. Стрекалов Егор С друзьями КДЦ «Северный» Солнцева Наталья Юрьевна
50. Пономарёва Арина «Дороги-дорожки» МБУДО ЦДО «Созвездие» Лоза Татьяна Владимировна
51. Веденская Марина «Улетай туча прослушивание конкурсных номеров» МБУДО ЦДО «Созвездие» Лоза Татьяна Владимировна
52. Замесова Дарья «Юный художник» МБОУ СОШ №99 Калашникова Юлия Евгеньевна
53. Минасян Роберт «Ты слышишь, море» МБОУ СОШ №99 Калашникова Юлия Евгеньевна
54. Сергеева Рада «Ах, школа, школа» МБОУ СОШ №99 Калашникова Юлия Евгеньевна
55. Сафонова София (1+6) Песня «Первоклашка» (1+6) МБОУ СОШ № 51 Якушева Анна Николаевна
56. Ходыкина Виктория «На десерт прослушивание конкурсных номеров» МБУДО ДШИ №12 Жарова Яна Владимировна
57. Костров Даниил «Робот Бронислав» МБУДО ДШИ №12 Жарова Яна Владимировна
58. Бочкарёва Анастасия «Баллада о трёх сыновьях»» ДШИ №12 Жарова Яна Владимировна
59. Дорохова Кристина «Нам нужен мир» МБУДО ЦДО «Созвездие» Лоза Татьяна Владимировна
60. Болышева Алиса ,,Мой щенок.,, МБУДО ДШИ№6 Нестерова Виктория Александровна
61. Подорожная Дарья «Мы вместе прослушивание конкурсных номеров» МБОУ гимназия «УВК№1» Дронова Алина Николаевна
62. Ерина Полина Григорьевна «Осени не будет никогда» МБОУ СОШ №1 Дьячкова Галина Геннадьевна,
63. Мамбетова Илона «Мир-детям» МБУДО ДШИ №12 Василевская Маргарита Ивановна
64. Денисов Владислав (5 ч.) 4 попугая, котенок и щенок МБОУ гимназия №2 Новикова Лена Мурзабековна
65. ДУЭТ Быкова Ульяна, Жебет Дарья «Мамы моей глаза» МБОУ прослушивание конкурсных номеров СОШ №99 _Калашникова Юлия Евгеньевна
66. ДУЭТ Сапрунова Дарья, Куцова Мария Малыши Земли. МБОУ СОШ№93 Померанцева Лариса Николаевна
67. Группа «Пламя» (4 чел.) «Чудная пора» _МБОУ СОШ № 80 Трубникова Галина Юрьевна
68. Певческий ансамбль «Микс» 8-9 (6чел) Денек неповиновения МБОУ гимназия №2 Новикова Лена Мурзабековна
69. Певческий ансамбль ДШИ № 12 (6 чел) «Открой свое сердце» МБУДО ДШИ №12 Василевская Маргарита Ивановна
70. Певческий ансамбль «Радуга прослушивание конкурсных номеров» (20 чел) «Спой нам, ветер» МБОУ СОШ № 29 Попова Ира Николаевна
71. Певческий ансамбль «Менестрели» 7-9 (12ч.) Страна юношества МБУДО ЦДО «Созвездие» Овчинникова Мария Георгиевна
III Возрастная категория 10-13 лет
13.45 НОМИНАЦИЯ «МИРОВОЙ ХИТ»
72. Сидельникова Алла «Cheap threals» КДЦ «Северный» Солнцева Наталья Юрьевна
73. Зайцева Руслана «Rolling in the deep» МБОУ гимназия «УВК прослушивание конкурсных номеров№1» Маркелова Людмила Валентиновна
74. ДУЭТ Тагиев Миша, Воронина Вера Mamma МБОУ СОШ № 88 Локтева Лена Николаевна
НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»
75. ДУЭТ Яковлева Олеся, Лосева Виктория 2 подружки МБОУ гимназия №2 Новикова Лена Мурзабековна
76. ДУЭТ Шоу-группа «Апельсин» Артемова София, Кондратьева Софья 12-13 (20ч) Дружба не разлей вода МБОУ гимназия «УВК №1» Бобешко Виктория Андреевна
IV Возрастная категория 14-17 лет прослушивание конкурсных номеров.
77. ДУЭТ Босоногих Павел, Пасынков Никита 15-17 Мир зеленоватого цвета МБОУ гимназия №2 Новикова Лена Мурзабековна
III Возрастная категория 10-13 лет
78. Кондратьева Софья «Радуга» МБОУ гимназия «УВК №1» Дронова Алина Николаевна,
79. Низяева Алина «Ангел» МБОУ гимназия «УВК №1» Корсунова Наталья Александровна
80. Ковригина Анастасия Романс Настеньки МБОУ лицей №4 Котова Екатерина Александровна
81. Прохорова Анастасия Песня прослушивание конкурсных номеров "Вернись в Соренто" МБУДО ЦДО «Созвездие» Митина Анна Олеговна
82. Алёхин Артем "Спорт" МБУДО ДШИ №6 Бондарева Ира Кузьминична
83. Трепалина Анастасия «Белые ангелы» МБОУ «Гимназия им. И.С. Никитина» КОЗАРЕДОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА
84. Четверикова Полина Песня из к/ф «Мэри Попинс, доскорого свидания «Лев и Брадобрей» МБОУ гимназия №10 Максимова Оксана Сергеевна
85. Сергеев Даниил Письма МБУДО прослушивание конкурсных номеров ЦДО «Созвездие» Михайлова Любовь Николаевна
86. Сузина Дарья «Любимый папа» МБОУ СОШ № 80 Трубникова Галина Юрьевна
87. Епифанова Ксюша «Осенний блюз» МБОУ СОШ №99 Калашникова Юлия Евгеньевна
88. Ульшина Ира Алексеевна «Молитва» МБУДО ЦДО «Созвездие» Шевчун Ира Николаевна
89. Володина Анастасия «За мечтой» МБУДО ЦДО «Созвездие» Шевчун Ира Николаевна
90. Федоров Сергей «Я свободен» МБУДО ЦДО прослушивание конкурсных номеров «Созвездие» Шевчун Ира Николаевна
91. Певческий ансамбль «АРИАНА» (5) «Расцветай, моя Наша родина!» МБОУ СОШ № 88 Локтева Лена Николаевна
92. Певческая группа «Зазеркалье» (6) «Баллада о трёх сыновьях» МБУДО ЦДО «Созвездие» Шевчун Ира Николаевна
93. Певческий ансамбль «Созвездие» 11-15 «Танцуют небеса» (4ч.) МБУДО ЦДО «Созвездие» Лоза Татьяна Владимировна
94. Певческая студия «Серебряный дождь» см прослушивание конкурсных номеров. группа 6-21 Родина моя милая (30 чел.) МБУДО ЦДО «Созвездие» Михайлова Любовь Николаевна
95. Китаева София Пеппи МБОУ гимназия №2 Новикова Лена Мурзабековна
96. Голикова Надежда S.o.s d'un terrien en detresse МБУДО ЦДО «Созвездие» Овчинникова Мария Георгиевна
97. Печкурова Валерия «Осенний блюз» МБОУ СОШ №1 Дьячкова Галина Геннадьевна,
98. Зеленев Вячеслав Здравствуй, солнце МБОУ_СОШ_№_1 Фурсова_Лариса прослушивание конкурсных номеров_Николавена
99. Лаврёнов Илья Голубая вечность МБУДО ЦДО «Созвездие» Михайлова Любовь Николаевна
100. Асеева Виктория «Осенний блюз» МБОУ СОШ №95 Аксютина Инна Юрьевна
101. Гончарова Мария Песня "Ах, эти тучи в голубом" МБУДО ЦДО «Созвездие» Митина Анна Олеговна
102. Чилайша Наоми «Мечтай, мечту не отпускай» МБУДО ДП и Ш Зеленева Галина Ивановна прослушивание конкурсных номеров
103. Прокоса Тамара «Ветер» МБОУ гимназия «УВК №1» Четвертакова Светлана Юрьевна
104. Маслова Елизавета Аленушки МБУДО ДШИ №12 Лысакова Марина Егоровна
105. Буданова Анастасия Ромашки МБУДО ДШИ №12 Лысакова Марина Егоровна
106. Колесниченко Никита ,,Warm and fassy.,, МБУДО ДШИ№6 Нестерова Виктория Александровна
107. Сапрыкин Кирилл Весёлый ветер МБОУ_СОШ_№_1 Фурсова Лариса Николавена
108. Зайцева Руслана «Мама (Богомолица)» МБОУ гимназия «УВК прослушивание конкурсных номеров №1» Маркелова Людмила Валентиновна
109. Нестеров Дмитрий гитара ,,Ты и я...» Нестерова Виктория Александровна
110. Бойчук Анастасия «Неба дожди» МБОУ гимназия «УВК №1» Корсунова Наталья Александровна Концертмейстер Низяев Дмитрий Валерьевич
IV Возрастная категория 14-17 лет
15.00 НОМИНАЦИЯ «МИРОВОЙ ХИТ»
111. Шаркова Анастасия Titanium МБОУ гимназия «УВК №1» Бобешко Виктория Андреевна
112. Сабирова Светлана «You Haven’t Seen the прослушивание конкурсных номеров Last of Me» МБУДО ЦДО «Созвездие» Лоза Татьяна Владимировна
113. ДУЭТ Бортникова Анастасия, Бортникова Екатерина «Back to Black» _МБОУ СОШ № 80 Трубникова Галина Юрьевна
НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»
114. Чернышева Маргарита ,,Lullaby of Birdland,, МБУДО ДШИ№6 Нестерова Виктория Александровна
115. Валиева Елизавета «Маэстро» МБУДО ЦДО «Созвездие» Лоза Татьяна Владимировна, конц. Фокина Ира Робертовна прослушивание конкурсных номеров
116. Галкина Ева Вера МБУДО ЦДО «Созвездие» Лысакова Марина Егоровна
117. Юнкевич Олеся Сердечко земли моей МБОУ_СОШ_№_1 Фурсова_Лариса_Николаевна
118. Попова Анна «Эй, моряк» МБУДО ЦДО «Созвездие» Лоза Татьяна Владимировна, конц. Фокина Ира Робертовна
119. Кудаева Татьяна «Просто скажи» МБУДО ЦДО «Созвездие» Лысакова Марина Егоровна
120. Людмила Сушкова «Оркестр» МБОУ СОШ № 29 Попова Ира прослушивание конкурсных номеров Николаевна
121. Грибанова Анна «Твой голос» МБУДО ДШИ №12 Василевская Маргарита Ивановна
122. Темных Валерия Ветер Перемен МБУДО ЦДО «Созвездие» Лысакова Марина Егоровна
123. Булгакова Мария «Believing» МБОУ гимназия «УВК №1» Четвертакова Светлана Юрьевна
124. Гречаная Вероника «Песня Оксаны» Из мюзикла «Вечера на хуторе близ Диканьки» МБОУ СОШ №43 Цигельникова Ольга Валерьевна
125. Рогаткина Мария «Not прослушивание конкурсных номеров about angels» МБОУ СОШ № 88 Локтева Лена Николаевна
126. Лесникова Татьяна «Этот большой мир» МБОУ гимназия «УВК №1» Маркелова Людмила Валентиновна
V Возрастная категория 18-25 лет
127. Телепина Анна Разве ты обожал МБУДО ЦДО «Созвездие» Михайлова Любовь Николаевна, концертмейстер Михайлова Татьяна Романовна.
128. Нагайцев Владислав Михайлович Песня «Перекресток» ГБПОУ ВО «Воронежский муниципальный промышленно – технологический колледж прослушивание конкурсных номеров» Курьянова Юлия Александровна
129. Ахмадбекова Саехат Одиловна Песня «Ленинградский рок-н-ролл» ГБПОУ ВО «Воронежский муниципальный промышленно – технологический колледж» Курьянова Юлия Александровна
130. Бобешко Виктория Андреевна Сумерки МБОУ гимназия «УВК №1» Бобешко Виктория Андреевна

ВНИМАНИЕ Управляющих!!!

1. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ : ЗА 1 ЧАС ДО НОМИНАЦИИ.

2. Подача фонограмм звукорежиссеру: I отделение 9.30-9.50;

I I отделение 13.30-13.50


propoved-eto-sushnost.html
propoved-net-zacii-vpervuyu-ochered-ya-blagodaren-moim-druzyam-chi-obodrenie-i-podderzhku-ya-oshushal-kak-v-udachnie.html
propoved-sv-ioanna-krestitelya-lk-37-17.html